[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум ПК » Игры » Факты о компьютерных играх
Факты о компьютерных играх
PIONER37Дата: Вторник, 22.01.2013, 11:03 | Сообщение # 1
создатель сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 166
Награды: 3
Репутация: 49
Статус: Offline
1. Всех очень удивляет большая грудь Лары Крофт. И правда, изначально, она должна была быть с грудью максимум 2-ого размера.
2. Читайте соглашения в интернете, под которыми ставите галочку “Согласен”. Так первого апреля 2010 года один онлайн магазин получил во владения около 7000 душ. В честь праздника в договор пользования были внесены изменения, не прочтя которых, около 90% зарегистрированных пользователей поставило галочку.
3. Компьютер уже неоднократно побеждал чемпионов мира по шахматам, но есть одна игра, в которой чемпионы мира постоянно обыгрывают компьютер. Это игра “Го”. В “Го” настолько много вариантов, что современные компьютеры пока не могут просчитать все ходы наперед, да и критерии оценки позиций слишком сложные для ПК
4. В онлайн-казино люди в мире проигрывают ежедневно более 783,5 млн. долларов!!!
5. В 90-ые года прошлого века во всех прилавках Вы могли найти игры от “Фаргус”. Если рассматривать ситуацию в общем, то это были первые “официальные” пираты. Они даже подали в суд на других пиратов, за то, что они использовали обложки с логотипом “Фаргус”.
6. Представьте себе что в 1994 году в США хотели запретить “виртуальную реальность” из-за казавшейся слишком жестокой и кровавой игры “Doom”
7. Тот же Doom стал эталоном по набору оружия. Идеальный должен содержать содержащий пистолет, дробовик, пулемёт и гранатомёт.
8. Angry Birds, которая как и в iOS стала самой популярной игрой на андроид, считается самой прибыльной игрой в истории мобильных платформ. Вначале было вложено около 100000 Евро, а в результате получили чистую прибыль в 60+ миллиона.
9. Дмитрий Медведев лично поблагодарил компанию Rovio за создание игры Angry Birds. Оказывает, это любимая игра на iPad у бывшего президента РФ.
10. Зависимость от компьютерных игр, сродни наркотической. Фанаты компьютерных игр испытывают реальные физические ломки, если им долго не удается поиграть.

Источник: http://facte.ru/fakty-o-kompyuternyx-igrax.html#ixzz2IgYSviTb
Прикрепления: 1332927.jpg (89.9 Kb)


 
Форум » Форум ПК » Игры » Факты о компьютерных играх
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: